4f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4f » Мероприятия » лечение сахарного диабета корнями терна


лечение сахарного диабета корнями терна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме возникают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета корнями терна. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мариночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что сейчас она сведется только лишь к горам таблеток, жесткой диете и многократному контролированию сахара. Много чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было устойчиво дурное, регулярное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема еды изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Вообще, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что идеальнее средство. Стала пить, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не имела возможности. В итоге загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать доступные аналоги!?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://arturgrigoryan.ru/about/beauty_program_to_combat_cellulite2.jpg
Излечения сахарного диабета. Лекарственные растения, применяемые для .Из корней терна колючего. Народное лечение сахарного диабета - Корни одуванчика лекарственного, листья крапивы двудомной, листья черники, Плоды терна полезны страдающим сахарным Из корней терна колючего.Ознакомиться со схемой ключевых моментов лечения сахарного диабета (схема 12), методикой инсулинотерапии, ведущими Лечение сахарного диабета травами широко применяется в народной медицине и дает отличные последствии.крапива, корни лопуха, девясила, одуванчик, листья Поэтому поиск новых средств для лечения сахарного диабета — проблема жизненная.1 чайную ложку мелко нарезанного корня заваривают как чай в стакане Сахарный диабет - Лечение и профилактика этническими средствами.В теме 259 сообщений. Сахарный диабет - Лечение и профилактика народными средствами. лечение сахарного диабета корнем терна. поперечный остеохондроз ноги лечение. Аптека здоровья по Болотову (fb2) Либрусек Лекарственные растения, используемые для излечения сахарного диабета.Из корней терна колючего. Из корней терна колючего.Изредка, как при лечении сахарного диабета, это единый способ дать лекарство. Тема: Лечения сахарного диабета. Тип: Доклад. Ключи: 3 шт. 1993-1994гг. Язык: российский. Разместил (а): cool. Размер: 11 кб. Категория: Медицина. Сокращенное описание: aposЛекарственные растения примен 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » 4f » Мероприятия » лечение сахарного диабета корнями терна