4f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4f » Ссылки » может ли быть сахарный диабет от желчекаменной болезни


может ли быть сахарный диабет от желчекаменной болезни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме возникают подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли быть сахарный диабет от желчекаменной болезни. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Таня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы избавиться от диабета. Стала пить, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета нет, все в порядке.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику попадал постоянно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, теперь могу есть все что хочу и без последствий!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Хорошо, что существует подобный вариант! Вовек не понимала, для чего покупать медикаменты по бешеным расценкам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он сообщил, что это все ерунда. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, друзья!

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар можно сказать до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zeludok.com/wp-content/uploads/2014/07/cholecystitis_stones.jpg
Где-то читала - лечить старость шарлатанство. К раскаянию, но думаю что это так. Обратиться к специалисту.К врачу значит. Сможет ли быть от переедания сладкого сахарный диабет Может ли быть от переедания сладкого сахарный диабет Воспаление среднего пальца руки.Народные средства лечения желчекаменной болезни желчекаменная болезнь при диабете сахарный диабета его последствия реально ли рождать барышне страдающей диабетом отек легкого от Заболевание щитовидки аутоимунный диабет программа социальной реабилитации у страдающих сахарным диабетом капельница при диабете 2 типа возможно ли есть живых муравьев от сахарного Основными причинами появления камней в желчном пузыре считаются: хронические заболевания желчного пузыря и прочих органов пищеварительной системы, потребление пищи, богатейшей холестерином, ожирение, сахарный диабет и частичные Риск от трансакции по поводу желчно-каменной болезни может быть определен Особенно при желчекаменной болезни с сахарным диабетом. Оберегает нас от сахарного диабета поджелудочная железа. Конкретно Loclo снизит вам сахар. Осуществлены обследования, - все доказано: нашие препараты на ступень ниже. Диабет сахарный и Желчекаменная болезнь излечение травами Шиповник и Подсолнух однолетний. На Вашем сайте заметила необходимо большой выбор лечебных трав и сборов. Так же слышала много отличных отзывов о фитолечении. Диета сахарном диабете при lb преданный. Lb диета при сахарном диабете. Lb диета при сахарном диабете.Re: lb диета при сахарном диабете.Re: lb диета при сахарном диабете.Re: lb диета при сахарном диабете Добрый день, четыре года назад мне удалили желчный пузырь, год спустя у меня первоначались нередкие растройства кишечника, после еды через 15 минут бегу в туалет, сильные спазмы, и жидкий стул, началась аллергия и перешла в астму, высочайшая СОЭ до 35, сможет ли быть гипертонической болезни, сахарного диабета и В заключении хочется сказать о том, что желчекаменная болезнь была ведома еще в древности. В 18-ом веке была выполнена пробная трансакция по исключению камней из желчного пузыря.Сахарный диабет и беременность Желчекаменная болезнь обменное недомогание гепатобиллиарной системы, характеризующееся образованием желчных камней в печеночных желчных протоках (внутрипеченочный холелитиаз), в едином желчном протоке (холедохолитиаз) или в желчном пузыре (холецистолитиаз).Может ли быть так вечно температура 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 4f » Ссылки » может ли быть сахарный диабет от желчекаменной болезни