4f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4f » Музыка » липоевая кислота поможет ли при диабете форум


липоевая кислота поможет ли при диабете форум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует липоевая кислота поможет ли при диабете форум. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Светик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет очень хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо левых эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать противные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать настолько строгую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не позволяла себе раньше.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где подробно описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали данную добавку, она легко возродила меня к обычной жизни!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте крайне тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно отметить об результатах. Надеюсь, поможет

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: За две недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://novyediety.ru/wp-content/uploads/2013/12/Lipoevaya-kislota.gif
В изыскании 107 пациентов, больных диабетом 1 и 2 типа, было показано, что у тех, кто признавали альфа-липоевую кислоту по 600 мг в сутки в течение 3 месяцев, понизился окислительный стресс, по Клинико-морфологическое обоснование и эффективность внедрения альфа-липоевой кислоты при постоянном форум.Разной человек, страдающий от избыточного веса или соблюдающий высокоуглеводную диету, подвергается риску диабета, и потому липоевая кислота потенциально полезна большинству из нас. Однако, несмотря на ряд отлично задокументированных докладов изучений, возможно предположить значение липоевой кислоты при проведении клинических испытаний.Прием альфа-липоевой кислоты может помочь другому, связанному с диабетом состоянию, которое именуется автономная нейропатия, она поражает нервы Кроме этого, она содействует окислению жировых кислот, потому сможет помочь организму сжигать жирные запасы.у меня маме поставли сахарный диабет, выписали таблетки, они все содержат липоевую кислоту, и нацелены восновном на очищение организма,падение сахара и СНИЖЕНИЕ веса,за 1.5 месяца мама Исследованиями финальных лет объявлено, что альфа-липоевая кислота сокращает гликозилирование белков и тем самым в конкретной мере способствует профилактике сосудистых осложнений сахарного диабета. Тут я привлеклась гликемическим индексом, что это подобное и как знания о нем может помочь худеть.Так обошлось, что на этом сайте читая про спорт.пит я нечаянно нарвалась на отзыв о карнитоне и липоевой кислоте. Одно из крупнейших инструкций использования альфа-липоевой кислоты-устранение ранений нервов, в том числе диабетической невропатии, коварного постоянного осложнения диабета.Исследователи изучали поведение альфа-липоевой кислоты при заболеваниях печени, стимулированных злоупотреблением алкоголем. Как липоевая кислота поможет похудеть. Внедрение липоевой кислоты для похудения потребуется в тех случаях, когда организм нуждается в дополнительной выработке энергии для снабжения тканей.На нынешний день данное химическое вещество считается также одним из руководящих приемов лечения диабета. Мы продолжаем разбираться, как реально сражаться с осложнениями сахарного диабета при реабилитации современных средств.Тиоктовая или aльфа-липоевая кислота (АЛК) одно из веществ, удачно используемых для поединки с описанными выше загвоздками. Помочь печени очиститься реально при помощи альфа-липоевой кислоты.в 1948 году (ее ассигновали из дрожжей и печени), а синтезировать ее начали с 1952 г. Попозже стали проводить изучения, и явилось, что липоевая кислота понижает уровень сахара в крови, поэтому может быть применена при диабете. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 4f » Музыка » липоевая кислота поможет ли при диабете форум