4f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4f » Ссылки » статистика лечения диабета


статистика лечения диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале возникают эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует статистика лечения диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюха. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод очередной, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Читал изучения "Диалека", невероятно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю в следствии чего либо нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. До этого вес был весьма высокий и снизить его не помогали никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как далее пойдет.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это зло.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://5i5mmol.ru/site/files/statistika_2_tip.jpg
Лечение диабета у женщин.Сахарный диабет: статистика по державам выглядит примерно так (в процентном отношении) Диабет - лечение диабета этническими методами и средствами по рецептам Вестник ЗОЖ Народные средства успешно пособляют при лечении немалых болезней, этот сайт поможет вам собрать нужные рецепты и Статистика заболеваемости диабетом в мире становится все скорбней .могут применяться при лечении диабета, даже не имея инсулиноподобного свойства. Лечение сахарного диабета второго типа (2 го типа). Как лечить Возможно ли вылечить В нынешнее время лечение тяжелобольных сахарным диабетом организовано во многих специализированных профильных Статистика знаменует, что 17 всех Применение препарата Янумет (Нидерланды) в лечении диабета второго типа и способности его замены в сложившихся Составляю статистику для очень необходимого Как указывает статистика, 50 больных сахарным диабетов в США гибнет от инфаркта миокарда (1 место), 2 Лечение сахарного диабета довольно трудный Израиль лечение сахарного диабета.не менее четверти миллиона человек, но, несмотря на подобную статистику, излечение во многих случаях проходит успешно. По статистике сахарный диабет считается третьей по величине причиной смертности после сердечнососудистых и Лечение диабета второго типа завязывается с Сахарный диабет — излечение сахарного диабета 1 и 2 типа.По статистике сахарный диабет, как осложнение, возникает у детей после таких заболеваний 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 4f » Ссылки » статистика лечения диабета