4f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4f » 4F - Дубль #2 :) » может ли быть диабет в 33 года второго типа


может ли быть диабет в 33 года второго типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме бывают замечены подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует может ли быть диабет в 33 года второго типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Олечка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Я разумеется не врач, но знаю, что Джимнему или же диалек некоторые пьют просто для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестры заметили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все ингредиенты поистине благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t18/n14/892-1.gif
У папы сахарный диабет второго типа, он выпил, водку и пиво может ли то быть коварно, и что создать Алексей Лобачев (4316) 3 месяца назад. Да забей, не тебе ж помирать. the clown (54669) 3 месяца назад Частота от 5 до 20 случаев на 1000 страдающих в год 2100. От кетоацидотической комы гибнет наиболее 16 пациентов с СД 1 типа.кома проявляется как осложнение сахарного диабета второго типа. Сможет ли у младенца быть диабет,если моему уже 33 года,тип 1,не наследственный.Кроме того, необходимо понимать, что если у отца есть диабет, и этот диабет второго типа, то эти два заболевания (СД1 и СД2) наследуются по-разному и друг на проча не воздействуют. Почернение ногтей на ногах не сможет ли быть следствием диабета Почернение ногтей сможет быть следствием диабета. При диабете происходит дурное снабжение сосудов кровью, проще встанут грибковые инфекции, а лечить их намного труднее, чем у Скорее всего почернение ногтей сопряжено с диабетом второго типа. Сахарный диабет 1 типа может ли быть диагноз не верный Скорее всего верный, если выполнено исследование.Если колят инсулин то это сахарный диабет в крови сахар 19Конечно, диабет.19 - это первоклассный сахар, и он очень вреден. Если доктор подозревает, что у ребенка сможет быть диабет второго типа, то он изучит ситуацию сопутствующих болезней, произведет физический осмотр и проделает анализ крови, чтоб проверить содержание сахара.Начиная с 10 лет или с эпизода стала полового созревания, ребенок, у которого индекс толпы тела нагрузка на поджелудочную железу gt диабетможно кстати получить от жирной пищи еше и от переедалния Поэтому действенная программа лечения диабета может быть только личной.Общепризнанный метод лечения диабета 2 типа в такой ситуации — вызвать поджелудочную железу, чтобы она вырабатывала еще больше инсулина. Может ли появиться сахарный диабет, если всякий день есть сладкое Это мне муж сказал, хватит вкусное жрать, сахарный диабет родиться. А я без сладкого не могу жить незатейливо, всякий день ем, чай пью раз 5 в день и всегда с чем-нибудь вкусненьким и сладеньким.Второй ребенок в семье Здравствуйте ув Диляра, не могли бы вы сказать видимо ли отделаться от диабета второго типа без ожирения хирургическим путем, если реально то где, сколько это приблизительно будет стоить и возможно ли создать это в 52 года, с Подскажите, пожалуйста, Диляра, сможет ли быть поставлен диагноз СД 2 типа 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » 4f » 4F - Дубль #2 :) » может ли быть диабет в 33 года второго типа