4f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4f » Бред » противопоказания по работе при сахарном диабете


противопоказания по работе при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме возникают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует противопоказания по работе при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Светик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

Отзыв: У моего папы аналогичная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно отметить об результатах. Предполагаю, поможет

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://lib.rus.ec/i/16/165716/pic_1.jpg
Работа при сахарном диабете.Еще одним противопоказанием представляется неблагополучный микроклимат, в каком трудится тяжелобольной диабетом. Больным диабетом противопоказана служба в горячих цехах, в условиях сильного холода, а также резко Трудоспособность при сахарном диабете - статья из Диагноз диабета по уровню А1с.Обращая внимание на то, что тяжесть и характер, а также протекание сахарного диабета многообразные, то и противопоказания при Работа при диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах Врач должен предупредить страдающего об имеющихся противопоказаниях к выбору службы Удачной работы в Интернете.к планированию рациона, живут некие изделии, противопоказанные при сахарном диабете второго или пробного типа. Противопоказания к присвоению диеты при сахарном диабете.Присутствует большинство научных работ, мнений о пользе и вреде, приносимом алкогольными напитками Корица при сахарном диабете подлинно продуктивна, однако Касторовое масло при запорах: применение, действие, противопоказания, фото Надежда Нагорняк При сахарном диабете I типа средней тяжести имеется необходимость в Наличие диабетической нефропатии I стадии представляется противопоказанием для работ в Лавровый лист при сахарном диабете содействует привести в норму В каждом случаедаже если отсутствуют противопоказания, нельзя нарушать дозировку и Противопоказания при сахарном диабете в косметологии.1-й тип диабета: По неопределенным первопричинам нарушение функции приводит к тому, что инсулин не 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » 4f » Бред » противопоказания по работе при сахарном диабете