4f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4f » Бред » как сварить овсяную кашу при диабете


как сварить овсяную кашу при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как сварить овсяную кашу при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Работаю медицинским работником в приватной клинике. Для меня предлагали продавать пациентам лекарства за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие необычайно мягкое, всяких осложнений не вызвал, хотя я здорово опасался. Уже на третий день мое здоровые заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". В данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: я характерный русский мужчина в сорок лет-здоровья нет. не берег себя слишком-то запустил. в итоге диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал постоянно с приступами, стоило мне чуть только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, сейчас могу обедать все что желаю и в отсутствие последствий!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://vkusnodoma.com/uploads/images/00/03/59/2013/05/21/f4eea7.jpg
Все крупы и, как последствие, сваренные из них каши — гречневая, рисовая, овсяная, манная, пшенная, перловая, ячневая, пшеничная — содержат одинаковое количество углеводов: 2 ст. ложки крупы Одна из устоявшихся традиций — советовать каши при сахарном диабете, причем только овсяную и гречневую каши. да..но я не люблю я любое утро начинаю с овсянки. приучил себя и теперь ее лублу:) такие слизистые каши крайне нужны для наших органов каши есть очень даже полезноно Те, кто страдает от заболеваний печени, атеросклероза, диабета, должны обязательно включать в свой рацион овсяную кашу. Кроме этого, она незаурядно полезна для кишечника и желудка, так как, обволакивая желудок пленкой, овсянка немаловажно облегчает пищеварение. Крупы и каши при сахарном диабете - какие можноКроме каш из овса людям, имеющим болезнь сахарного диабета, очень нужно применять ближайший настой: необходимо стакан овсяной крупы промыть сдержанной водой и залить стаканом кипятка, после чего в протяжение 12 часов настоять под крышкой. Диетологи предлагают овсяную кашу при заболеваниях печени, атеросклерозе, диабете. Слизистые овсяные отвары обязательно входят в меню суровых диет при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Рекомендуется употреблять овсянку при сахарном диабете.Ведь такая способность овсянки, как выведение из организма холестерина и холестериновых бляшек, сохранит ваши сосуды в неплохом положении, что благотворно станет функционировать на службу мозга и сердца. Соотношение крупы и жидкости мы привыкли брать 1:2, но я предлагаю Вам сварить жидкую молочную овсяную кашу, для пищеварения это будет наилучше, особо если речь идет о ребяческом или целебном питании. Передайте предпочтение цельным зернам овса, пусть на его сделание уйдет больше времени, зато вы приготовите настоящую кашу, как в Шотландии.А тем, кто преследует цель сбросить избыточный вес или очистить свой организм, пожалуй, стоит употреблять овсяную кашу сваренную несложно на воде без дополнения Рецепты изготовления овсяной каши и альтернативных блюд из хлопьев Геркулес. Как приготовить салат красоты Крайне положительна она и для больных сахарным диабетом, атеросклерозом, гипертонией. Благодаря повседневному потреблению овсяной каши немаловажно улучшается пищеварение, нормализуется артериальное давление и улучшается всеобщее сословие организма.Как сварить овсяную кашу с тыквой и сухофруктами: 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » 4f » Бред » как сварить овсяную кашу при диабете