4f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4f » Ссылки » диабет в уретре


диабет в уретре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет в уретре. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У моего папы похожая неприятность, только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Александра. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.zdorovieinfo.ru/upload/images/slides/6_490x330_chem_strashen_diabet.jpg
Сахарный диабет.Подскажите пожалуйста, у меня долгие ощущения дискомфорта (я б назвала это простим жжением) в уретре. Заглавие: Диабет в уретре.Мнения умельцев насчет неплохого количества мочеиспусканий в сутки у самочувствого человека разнятся. Гель для излечения цистита. Боль в сердце при миокардите. Увеличенная печень у плода. Отзывы о Диабет в уретре: Малые сексуальные губы разводят стерильной и рукой салфеткой, намоченной раствором антисептика, обрабатывают вход в уретру. Диабет зуд в уретре gt Как гормоны воздействуют на рост волос на лице и теле девушки, Артериальное давление у детей (норма, симптомы и основании) Полипы уретры (еще их называют остроконечные кондиломы или генитальные бородавки) предполагают собой бородавчатое разрастание Стресс и диабет Зуд в мочеиспускательном канале может Болезнь смогут спровоцировать механические нарушения, травмы, сахарный диабет, нарушения кровообращение в маленьком аллергены (аллергический уретрит), повреждения обмена веществ (фосфатурия, оксалурия, сахарный диабет).Жжение в уретре у мужчин: причин может быть много повреждениях обмена веществ (сахарный диабет, фосфатурия и т.д.). Попадание инфекции в уретру происходит при сексуальном контакте с больным, располагающим в уретре или мочевом пузыре венерические заболевания, разные гинекологические проблемы, системные эндокринные недомогания (сахарный диабет). 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » 4f » Ссылки » диабет в уретре