4f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4f » Мероприятия » бывает ли недержание мочи при диабете


бывает ли недержание мочи при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме рождаются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует бывает ли недержание мочи при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анжела, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. В случае если ранее ничем не умел опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал есть нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать принял решение лишь только опосля беседы с лечащим врачом. он оценил состав, заявил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось врачом. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекраснейшее.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/nederzhanie-mochi-pri-saharnom-diabete.jpg
Недержание мочи при сахарном диабете Бывает. У вас уже старушка,надо показать ветврачу, скорректировать питание и подобрать поддерживающее излечение. Животные страдают теми же заболеваниями,что и люди Собачка у Другой метод диагностики недержания мочи - используется тест, в котором три вопроса, помогающие медику увидеть несоответствие между стремлением совершить мочеиспускание и недержанием мочи при напряжении: нужны прекратить пить жидкости за 2-4 часа перед сном, особо те, у кого бывают подтекания по ночам. А у мужчин бывает недержание мочи знаю про женщин, что когда смеются бывает недержание.. а у мужчин подобное бывает У женщин недержание мочи ( в ничтожном размере) проявляется как последствие постоянного цистита и др. заболеваний.Бывает ли у собак сахарный диабет Отчего это бываетВ натуральнее время, для излечения недержания мочи при напряжении во всем мире золотым образцом начало проведение малоинвазивных петлевых (слинговых) трансакций, таких как TVT, TVT-O, TOT, ПРОЛИФТ. Исследование 326 пациенток, больных гинекологическими заболеваниями, выполненное в Мичиганском университете, показало, что 47 процентов женщин жаловались на недержание мочи при напряжении Периферические нервы, связанные с мышцами мочевого пузыря страдают в итоге диабета или прочих заболеваний Недержание мочи - это ее непроизвольное удаление, не поддающееся волевому старанию. Почему это встанет Недержание мочи сопряжено с свойствами здания Данное нарушение наблюдается также, когда мочевой пузырь перестает ужиматься на фоне приема лекарств, поражения нервов или перерастяжения тканей мочевого пузыря, при частичных заболеваниях (болезни, передающиеся сексуальным путем, диабет, запорах).пузырь, потому при недержании мочи лучше их предотвращать. Недержание мочи (энурез) встречается почти у любого пятого жителя планеты и бывает у людей разных возрастов.Признаком стрессового недержания является пропускание мочи при кашле, восхождение тяжестей или смехе. Ургентным недержанием мочи у женщин называют непроизвольное удаление мочи при подобном неожиданном и нестерпимом позыве к мочеиспусканию, что страдающая не может сдержать его.Возрастное недержание мочи у женщин также связывают с такими заболеваниями как атеросклероз, инсульт, сахарный диабет. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » 4f » Мероприятия » бывает ли недержание мочи при диабете