4f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4f » Музыка » причини диабета


причини диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует причини диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Люба, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Показал другу - медику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все компоненты на самом деле благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: У моего папы подобная проблема, только лишь он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/2%20-%20%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0.jpg
Почему же люди страдают диабетом Правда ли, что отказ от применения сахара сумеет предотвратить заболевание На эти и альтернативные вопросы вы отыщете ответы в этом В каждом определенном случае первопричина диабета или комплекс причин очень персональна, но среди причин сахарного диабета, по убеждению профессионалов, точно нет риска заражения микробом воздушно-капельным путем. Более значимыепричины сахарного диабетаявляются подобные, как: Нужно остальные факторы, какие воздействуют на улучшения сахарного диабета свести на нет. Энергично сражаться с излишним весом. Все о сахарном диабете: профилактика, причины, симптомы и закона питания.В юности очень не хочется вникать в всякие болячки: болеть дело стариковское. Поэтому множество людей в возрасте Вторая по значимости первопричина диабета — ожирение. Этот фактор, к счастью, может быть нейтрализован, если человек, понимая всю меру опасности, будет интенсивно сражаться с избыточным весом и победит в этой поединке. Вторая по значимости причина диабета — ожирение. Этот фактор, в счастью, может быть нейтрализован, если человек, понимая всю меру опасности, будет усиленно сражаться с избыточным весом и победит в этой поединке. Причиной диабета 2 типа считается понижение чувствительности клеток к инсулину. Виной данному ходу жир, какой вырабатывает гормон адипонектин, из-за него понижается чувствительность рецепторов к инсулину, приводящая к сахарному диабету. Вполне мыслимо, причины диабета пробного типа (инсулинонезависимого) в том, что выработка инсулина снижается или вовсе прекращается вследствие смерти бета-клеток под действием ряда моментов (например - аутоиммунный процесс). Гестационный сахарный диабет — причиной которого представляется непереносимость глюкозы, это редкостный тип диабета, который встает у женщин во время беременности. Диабет, появление которого связано с недостатком питания. Отличают дальнейшие типы и причины диабета: Поджелудочная железа производит мало инсулина, если вообще производит. Это происходит поэтому, что имунная система организма атакует поджелудочную железу, разрушая клетки вырабатывающие инсулин. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » 4f » Музыка » причини диабета